Ampliar Imagem

Clique na foto para ampliar!

LOCAÇÃO

  • Valor do Aluguel
    R$ 1.500,00
  • Condomínio
    R$ 300,00
  • IPTU
    6x de R$ 320,00

Valor Total:
R$ 2.120,00

Apartamento 2 quartos em ERECHIM

Descrição do Imóvel

Apartamento bem iluminado e arejado é o que você tanto sonha? Acertamos? Então este apartamento é para você... O seu próximo lar fica aqui no centro de Erechim. Muito bem localizado, o apartamento fica próximo a supermercado, posto de gasolina entre outros ótimos comércios e serviços.

Detalhes do imóvel

  • Dormitórios
    2
  • Banheiros
    1
  • Vagas
    1

Características do Imóvel

Próximidades

WhatsApp
WhatsApp